News

<EVENT> ニッポンID-アキノハジメ- Date: 2021/9/15(Wed) - 9/21(Tue) *最終日は17時閉場 Place:新宿タカシマヤ11F 呉服売場近くエスカレーター横   取扱いブランド: coten / 近賢織物/大倉織物/黒木織物/れん    ...

<EVENT> THE NAGOYAキモノめーかんえぽっく Date: 2021/7/22(Thu) - 7/26(Mon) *最終日は18時閉場 Place:ジェイアール名古屋タカシマヤ 10階催事場   取扱いブランド: coten / 近賢織物/大倉織物/れん    ...

<EVENT> ニッポンID Date: 2021/6/30(Wed) - 7/20(Tue) *最初の一週間は仕立て上がりの浴衣のみの展開となります。 ★在廊スケジュール★ 7/3(Sat) 11:00-17:00 7/7(Wed) 10:30-18:00 7/8(Thu) 13:00-14:30 7/10(Sat) 10:30-18:00 7/11(Sun) 10:30-18:00 7/17(Sat) 10:30-18:00 7/18(Sun) 10:30-18:00 Place:新宿髙島屋1階 ザ・メインスクエア   取扱いブランド: coten / 近賢織物/大倉織物/ひでや工房/れん    ...

<EVENT> <coten>&<モリンガ>夏のテキスタイルフェア Date: 2021/6/23(Wed) - 6/29(Tue) ★在廊スケジュール★ 6/23  10:00-18:00 6/26 10:00-18:00 6/27 10:00-18:00 Place:日本橋三越本館4F呉服売り場   取扱いブランド: coten / 近賢織物/大倉織物/ひでや工房/れん    ...

<EVENT> Yukata⇔Clothes Date: 2021/6/2(Wed) - 6/8(Tue) ★在廊スケジュール★ 6/2  10:00-18:30 6/3 18:30-20:00 6/5 10:00-20:00 6/6 10:00-18:30 6/7 18:30-20:00 6/8 18:30-20:00   Place:新宿伊勢丹本館7F呉服売り場   取扱いブランド: coten / 近賢織物/大倉織物/ひでや工房/れん    ...

<EVENT> Happy coten day Date: 2021/5/4(Tue) - 5/10(Mon) *緊急事態宣言の発令に伴い、今回はオンラインショップのみでの開催となります。    ...

<EVENT> coten fair at 菱屋カレンブロッソ東京ミッドタウン店 Date: 2021/4/24(Sat) - 5/2(Sun) *緊急事態宣言の発令に伴い、イベントは24日一日限りとなりました。 Place: 菱屋カレンブロッソ東京ミッドタウン店 取扱いブランド:coten / 竺仙 / れん    ...

<EVENT> 大大阪 キモノめーかんえぽっく Date: 2021/4/16(Fri) - 4/18(Sun) *4/16は招待客のみとなります。 Time:10:30-19:00(最終日は17時終了) Place: グランキューブ大阪12階特別会議室&ホワイエ 取扱いブランド:coten    ...

<EVENT> RE:KIMONO with Torie Date: 2021/3/24(Wed) - 3/30(Tue) *最終日は17時閉場となります。 3/24(Wed) 14:00- 3/26(Fri) 14:00- 3/27(Sat) 11:00-18:00 3/28(Sun) 11:00-18:00 3/30(Tue) 14:00- 上記の予定で店頭におります。 Place: 新宿髙島屋11階呉服売り場近くエスカレーター横 取扱いブランド:coten/近賢織物/大倉織物/れん...

<EVENT> FUNction key with Date: 2021/3/10(Wed) - 3/16(Tue) Place: 日本橋三越本館4階 呉服売り場 取扱いブランド:coten / 近賢織物    ...