News

<EVENT> Happy coten day in Shinjuku Takashimaya Date: 2022/5/4(Wed) - 5/10(Tue) *最終日は17時閉場   Place: 新宿髙島屋11階呉服サロン 茶室・桐庵   取扱いブランド: coten / 大倉織物 / 近賢織物 / れん   Happy coten day party Date: 2022/5/7(Sat) 19:00-21:00(18:45より受付開始) Place: 新宿髙島屋13階 SITAARA 会費:5,500円(税込) ドレスコード:紙こぎん四寸を身に着けていること *お申し込みは以下のサイトにて受け付けております。 https://forms.gle/6W3UwMfGQV856n1t9    ...

<EVENT> 大大阪 キモノめーかんえぽっく Date: 2022/4/29(Fri) - 5/1(Sun) Time:10:30-18:00(最終日は17時終了)   Place: グランキューブ大阪12階特別会議室&ホワイエ 取扱いブランド:coten / 近賢織物 / れん    ...

<EVENT> coten fair at Hishiya Calenblosso Tokyo Midtown Date: 2022/4/8(Fri) - 4/17(Sun) *土日のみ店頭におります。 Place: 菱屋カレンブロッソ東京ミッドタウン(六本木)   取扱いブランド: coten / 寅の助 / 近賢織物 / 大倉織物 / れん / 竺仙    ...

<EVENT> RICO STYLE + coten = FUNction key Vol.11 in Fukuoka Date: 2022/3/18(Fri) - 3/20(Sun) 3/18 14:00-19:00 3/19 12:00-19:00 3/20 12:00-16:00   Place: tresallir 福岡県福岡市中央区警固2-12-2 警固丸ビル206号   取扱いブランド: coten / 大倉織物 / 近賢織物 / れん    ...

<EVENT> RICO STYLE + coten = FUNction key Vol.10 Date: 2022/3/4(Fri) - 3/6(Sun) 3/4 14:00-18:00 3/5 11:00-18:00 3/6 11:00-17:00   Place: 1days "SENDAGAYA" 東京都渋谷区千駄ヶ谷1-28-8 ニュー千駄ヶ谷マンション406 取扱いブランド: coten / 大倉織物 / 近賢織物 / れん    ...

<EVENT> 七緒の和トセトラ in JR Nagoya Takashimaya Date: 2022/2/23(Wed) - 2/28(Mon) *最終日は17時閉場   Place: JR名古屋タカシマヤ10階催事場   取扱いブランド: coten / 大倉織物 / 近賢織物 / れん    ...

<EVENT> ハルジタク in Shinjuku Takashimaya Date: 2022/2/9(Wed) - 2/15(Tue) *最終日は17時閉場   Place: 新宿髙島屋11階呉服サロン特設会場   取扱いブランド: coten / 大倉織物 / 近賢織物 / れん    ...

<EVENT> Kimono Showcase Date: 2022/1/11(Tue) - 1/13(Thu) 1/11 13:00-18:00 1/12 9:30-18:00 1/13 9:00-17:00 Place: 日本橋浜町プラザマーム3F   取扱いブランド: coten / れん    ...

<EVENT> coten fair at Hishiya Calenblosso Tokyo Midtown Date: 2021/12/3(Fri) - 12/12(Sun) *土日のみ店頭におります。 Place: 菱屋カレンブロッソ東京ミッドタウン(六本木)   取扱いブランド: coten / 玉のり/寅の助/合渡都/近賢織物/大倉織物/れん    ...

<EVENT> きものサローネ Date: 2021/10/23(Sat) and 24(Sun) from 10AM to 6PM Place: 東京国際フォーラム Eホール (ブース№76) 取扱いブランド: coten    ...