News

<EVENT> 大大阪 キモノめーかんえぽっく Date: 2021/4/16(Fri) - 4/18(Sun) *4/16は招待客のみとなります。 Time:10:30-19:00(最終日は17時終了) Place: グランキューブ大阪12階特別会議室&ホワイエ 取扱いブランド:coten    ...

<EVENT> FUNction key with Date: 2021/3/10(Wed) - 3/16(Tue) Place: 日本橋三越本館4階 呉服売り場 取扱いブランド:coten / 近賢織物    ...

<EVENT> yukata show case Date: 2021/1/12(Tue) 13:00-18:00 2021/1/13(Wed) 10:00-18:00 2021/1/14(Thu) 10:00-17:00 Place: プラザマーム3階 東京都中央区日本橋浜町1-1-12 プラザANSビル 取扱いブランド:coten    ...

<EVENT> クリエーターズフェア Date: 2020/12/23(Wed)~12/29(Tue) *最終日は17時までとなります。 Place: 横浜髙島屋7階呉服売り場 取扱いブランド:coten / cucuri / 玉のり(マスクのみ) / ひでや工房(マスクのみ)    ...

<EVENT> coten fair Date: 2020/12/5(Sat)~12/13(Sun) Place: 菱屋カレンブロッソ東京ミッドタウン店 取扱いブランド:coten / cucuri / 寅の助 / 玉のり(マスクのみ)    ...

<EVENT> RICO STYLE + coten = FUNction key Vol.7 Date: 2020/10/3(Sat) 11:00-19:00 and 10/4(Sun) 11:00-17:00 Place: Gallery 8land 東京都渋谷区元代々木町3-12 *千代田線・代々木公園駅もしくは小田急線・代々木八幡駅より徒歩約3分 取扱いブランド:coten / ひでや工房 / れん / 吉春吉    ...

<EVENT> RE: with Torie Date: 2020/9/23(Wed)~9/29(Tue) Place: 新宿タカシマヤ11階 呉服サロンのエスカレーターサイド 取扱いブランド:coten / ひでや工房 / れん    ...

<EVENT> THE MASK SHOP Date: 2020/8/19(Wed)~9/15(Tue) Place: 新宿タカシマヤ2F 東急ハンズ横 特設会場 取扱いブランド:coten / ひでや工房 / 玉のり *商品(マスク)のみのお取り扱いとなります。  ...

<EVENT> shell102's market・お盆 Date: 2020/8/13(Thu)~8/16(Sun) Place: gallery shell102 武蔵野市吉祥寺南町2-29-10エクセル井の頭102 取扱いブランド:coten / ひでや工房 / 竺仙 / 近賢織物 *商品のみのお取り扱いとなります。  ...